04.05.2002
AFC Porter - Кунцево 99
2-2

Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками. И игра получилась какая-то… праздничная. Во всяком случае, отмечание и его ожидание заслонило все остальное.

Теперь собственно по игре. Встретил после игры капитана Кунцево. Его впечатления об игре полностью совпали с моими. Первый тайм - небольшое их преимущество. Второй - они не выдержали взятого темпа и просто стояли. Итого - честная ничья. В общем, очень неплохая по содержанию игра. Даже при том, что большинство игроков действовало далеко не великолепно по сравнению с тем, как могут.

Оценки:

Паша - 5.5. Не пошел на навес, когда забивался второй гол. Больше ошибок не заметил.

Саша Бурых - 6.5. Надо бы поставить ему две оценки. 5.5 - за первый тайм, 7.5 - за второй. В первом тайме постоянно терял игроков, забегавших за спину. Во втором - перехватывал все, что попадало в центральную зону. Нанес великолепный удар по воротам. Жаль, не забил.

Толя - 7.5. Будет очень жаль, если этот игрок не захочет или не сможет играть в Портере. Весь второй тайм вел лично всю игру команды. Забил гол, поучаствовал еще в нескольких голевых моментах. При этом успевал вернуться назад. Достойный ответ скептикам и критикам, утверждающим, что защитнику в атаке делать нечего.

Козлов - 6.5. Вышел при счете 0-2. Так получилось, что к нему в "подопечные" попал самый опасный игрок соперника. Справился со своей задачей. Начал вторую голевую атаку.

Андрей - 5.5. Играл недолго, но как все…

Серега - 5.5. Уже где-то месяц не может поймать свою игру. Удачно вбросил мяч в штрафную, когда Виталик забивал гол.

Виталик - 6.0. Был заметно уставшим, что неудивительно. Забил гол, удачно опередив защитника и вратаря.

Макс - 5.5. Все хорошо, но когда каждый второй принятый мяч отскакивает на два метра - это ненормально.

Коля - 5.5. Был не похож на себя. Для Коли такой процент брака в передачах ненормален. Но голевую передачу Толе все-таки отдал.

Титов - 5.5. См комментарии к оценкам Андрея, Сереги, Виталика. Все справедливо.

Бутынский - 5.5. Где-то в середине игры Виталик сказал интересную фразу: "Бутынского нельзя менять никогда. Он единственный игрок, который может простоять всю игру, а потом сделать гол из ничего". Стоял. Гол не забил.